Эротический этюд №№ 35-41

Автор: Андрей Корф



Эротический этюд №№ 35-41
Автор: Андрей Корф
Дата написания:
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN: 5-94730-027-3
Цена: 60 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это блестящий образец той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Эротический этюд №№ 35-41"

«…Море шевелилось перед ней, толпилось воспоминаниями, мелькало барашками будущих дней. Сотни голосов сливались в одно невнятное бормотание, порой угрожающее, порой – одобрительное. Но чаще всего – мудро безразличное ко всему людскому, начиная с этой маленькой несчастной девочки, которая бросает в волны камень за камнем, привязав к каждому по одному слову, одному взгляду, одному прикосновению своего Любимого и Ненавистного. Ни слова, ни взгляды, ни тем более прикосновения тонуть не желали и качались на волнах слепыми солнечными бликами. Девочка, не в силах смотреть на это, крепко зажмурилась. Ей было очень плохо, честное слово…»

Искренне надеемся, что "Эротический этюд №№ 35-41" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: - Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.



вернуться в раздел