О бормашине, колготках и врачебной этике

Автор: Андрей Неклюдов



О бормашине, колготках и врачебной этике
Автор: Андрей Неклюдов
Дата написания:
Издательство: Институт соитологии (ИС)
ISBN: 5-94730-059-1
Цена: 15 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь знания. Но не только... И это потрясающий образец такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "О бормашине, колготках и врачебной этике"

Эта шуточно-гротесковая миниатюра – о том, что может случиться в стоматологическом кресле с пациентом, если он слишком несдержан, а врач – истинная секс-бомба, да еще и с садистскими наклонностями. Книга адресована искушенному читателю, ценителю тонкой, психологической эротики.

Искренне надеемся, что "О бормашине, колготках и врачебной этике" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Неплохая шутка: Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу: - Ты что делаешь? - заорал мужик. - Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач. Мужик, доставая пистолет из кармана: - Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры...



вернуться в раздел