Аудиопрограмма «Секспертиза» выпуски 34-36

Автор: Ольга Зацепина



Аудиопрограмма «Секспертиза» выпуски 34-36
Автор: Ольга Зацепина
Дата написания: 2015
Издательство: ПодкастФМ
ISBN:
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Аудиопрограмма «Секспертиза» выпуски 34-36"

Выпуск 34 Мэрилин Монро была фригидна В 34-м выпуске «Секспертиза» с самого начала превращается в цирк. Ведущие восполняют речевые лакуны и сопереживают шотландским геям, а затем обсуждают свадьбы. В программе: – Слушатели поздравляют подкаст с годовщиной. – Официальный сайт «Мальчишника» опубликовал текст сенсационного интервью «Секспертизе». Тайные секс-агенты сообщают: – Пост врача Алексея Яковлева «Нормализация извращений или извращение норм». Сексуальные новости: – В Калифорнии порноактеров могут обязать пользоваться презервативами. – Наста_Ящая написала пост об использовании презервативов. – Церковь Шотландии разрешила служить священникам, состоящим в открытой гомосексуальной связи. – В Сан-Франциско народ на референдуме решит судьбу обрезания. – Мэрилин Монро была аноргазмична – опубликованы личные признания дивы. Имитация оргазма: – Оля и Катя обсуждают свадьбы. – Почему русские мужчины должны воровать идеи у американцев. – «Секспертиза» берет на себя роль калифорнийской «Калоши». – Подборка видео прекрасных предложений. – Андрей раскрывает секрет хорошей свадьбы. Выпуск 35 Вся правда о симуляции оргазма В 35-м выпуске «Секспертиза» становится жаркой программой. Напевая летние песни, ведущие рассказывают слушателям о самых сексуальных новостях. В начале программы Оля и Андрей отправляют питерский респект сетевым поэтам и наслаждаются и творчеством. В программе: – Андрей и обезьяна. Тайные секс-агенты сообщают – Слушатели прислали дивную подборку стихов с сайта perashki.ru. Сексуальные новости: – Ученые открыли тайны имитации оргазма. – Мы ведём отличный подкаст и другие подкасты нам завидуют! – Научно подтверждено существование гейдара. – Впервые в истории человечества в рекламе показали менструальную кровь. – Новая рубрика «Мясом наружу». – Знаменитые письки из проводов. Выпуск 36 Мечтаем о соблазнении рокеров В 36-м выпуске подкаста ведущие беспорядочно фотографируются, поют и несут сексуальный просвет в народные массы. Оля и Андрей представляют слушателям 2 новые рубрики и старый добрый «Глубокий вопрос». В программе: – Свежая порция фотографии с бэкстейджа «Секспертизы». Тайные секс-агенты сообщают: – В Екатеринбурге проходит фестиваль секса в машинах «Большой чпок». – Ведущие приветствуют вуайеристов. – Оля поработала с сексуальными рокерами на Greenfest`е. – Стоит ли фанаткам пытаться соблазнить своего кумира? Секспертиза рекомендует: – Сериал «Камелот» – средневековые красавцы и Гвинебры. Глубокий вопрос: – Можно ли заниматься сексом во время беременности? – Андрей уезжает в отпуск и обещать передавать репортажи из деревни.

Искренне надеемся, что "Аудиопрограмма «Секспертиза» выпуски 34-36" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: Идет себе мужик, вдруг - лягушка, он ее хвать и в банку. Лягушка взмолилась: - Отпусти меня мил человек, я вокруг три раза обернусь, красной девицей стану, буду любить тебя, как захочешь. - Знаешь, милая, в моем возрасте меня больше интересуют говорящие лягушки.



вернуться в раздел