Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии

Автор: Андрей Райдер



Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-00018-045-7
Цена: 620 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - фундаментальный носитель знания. Но не только... И это великолепный пример такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии"

Наша СЕКСУАЛЬНОСТЬ – тайна за семью печатями, и мы сами толком не знаем, какие «черти» водятся у нас в душе. Собственные эротические фантазии порой вгоняют каждого в краску, будоража сознание и заставляя удивляться самому себе. Но этого не надо стесняться, и в этом нет ничего плохого. Психологи всячески рекомендуют фантазировать в постели, особенно если вы – семейная пара. Сборник рассказов «Взгляд сквозь шторы» подскажет вам интересные сюжеты.

Выражаем надежду, что "Взгляд сквозь шторы. 100 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Мужик приехал поездом в одну отдаленную индийскую деревню и сразу увидел на улицах невероятное количество детишек. - Вся причина в том, - обьяснил ему местный крестьянин, - что поезд проходит через наше село в 4:30 утра. - Ну и что? - удивился приезжий. - Ну понимаете, это время такое, что вставать еще рановато, а снова засыпать поздновато...



вернуться в раздел