Взгляд сквозь шторы. Сборник № 2. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии

Автор: Андрей Райдер



Взгляд сквозь шторы. Сборник № 2. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-00018-039-6
Цена: 250 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 2. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии"

Сборники рассказов из серии «Взгляд сквозь шторы» позволят вам  разжечь ваше воображение, подскажут вам сюжеты возможных ролевых секс-игр или помогут представить себя с партнером в необычной роли. Здесь зашедшую в секс-шоп даму «консультирует» продавец, здесь порядочную женщину принимают за проститутку, здесь мужчина попадает в женский душ, здесь водопроводчик жутко наглеет, здесь девичник заканчивается безобразием… В этом Сборнике есть что почитать любителям сладкого.

Выражаем надежду, что "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 2. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Неплохая шутка: К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...



вернуться в раздел