Взгляд сквозь шторы. Сборник № 3. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии

Автор: Андрей Райдер



Взгляд сквозь шторы. Сборник № 3. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-00018-041-9
Цена: 250 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный образчик той легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 3. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии"

Наша сексуальность – тайна за семью печатями, и мы сами толком не знаем, какие «черти» водятся у нас в душе. Собственные эротические фантазии порой вгоняют каждого в краску, будоража сознание и заставляя удивляться самому себе. Но этого не надо стесняться, и в этом нет ничего плохого. Психологи всячески рекомендуют фантазировать в постели, особенно если вы – семейная пара. Сборники рассказов «Взгляд сквозь шторы» подскажет вам интересные сюжеты. Все эти 25 эротических рассказов специально написаны таким образом, чтобы разжечь ваше воображение; где-то они крайне «пошлые», где-то – «грязные», где-то – «жесткие», где-то – «циничные», а где-то – подчеркнуто откровенные, и этим они особенно хороши.

Смеем надеятся, что "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 3. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Неплохая шутка: В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она плюхнулась на колени сидящему священнику. - О-го-го! - воскликнула она, с интересом посмотрев на священника. - Не "о-го-го", дочь моя, а ключ от храма. Священник, выходя из автобуса, и похлопывая себя по карманам: - Ой, блин, а ключи-то от храма я дома забыл...



вернуться в раздел