Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии

Автор: Андрей Райдер



Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии
Автор: Андрей Райдер
Дата написания: 2014
Издательство: Спорт и Культура-2000
ISBN: 978-5-00018-043-3
Цена: 250 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И это отличный пример той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии"

Психологи всячески рекомендуют фантазировать в постели, особенно если вы – семейная пара. Сборники рассказов из серии «Взгляд сквозь шторы» подскажут вам интересные сюжеты возможных ролевых секс-игр или помогут представить себя с партнером в необычной роли. Такой спектакль, разыгрываемый в голове или наяву, подарит вам новые эмоции, ведь нет ничего опаснее скуки в постели. Опаснее для любви и стабильности отношений, и не стоит убеждаться в этом на собственном опыте.

Выражаем надежду, что "Взгляд сквозь шторы. Сборник № 4. 25 пикантных историй, которые разбудят ваши фантазии" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Неплохая шутка: ДАртаньян: - Атос, сдается мне, ты просто грязный педик! Атос (багровея): - КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАЗВАТЬ МЕНЯ НА ТЫ???



вернуться в раздел