Джейн Спитфайр. Шпионка и чувственная женщина

Автор: Аугусту Боал



Джейн Спитфайр. Шпионка и чувственная женщина
Автор: Аугусту Боал
Дата написания: 2008
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный носитель знания. Но не только... И это блестящий пример той развлекательной и легкой литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Джейн Спитфайр. Шпионка и чувственная женщина"

«Джейн Спитфайр. Шпионка и чувственная женщина» – это искрометная и захватываюшая история бразильского писателя Аугусто Боала о приключениях американской шпионки в вымышленной латиноамериканской стране. Джейн Спитфайр, эдакая современная «мата хари», получает задание: добыть пять магических формул управления миром, для чего она мобилизует все присущие ей качества: несгибаемость, поразительную интуицию, непревзойденную смекалку, а главное – неотразимую сексуальность. Ибо секрет успеха прост: соблазнять, соблазнять и еще раз соблазнять…

Выражаем надежду, что "Джейн Спитфайр. Шпионка и чувственная женщина" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презеки с вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам х... й сосать или компот варить?!



вернуться в раздел