Сто осколков одного чувства. Эротические этюды

Автор: Андрей Корф



Сто осколков одного чувства. Эротические этюды
Автор: Андрей Корф
Дата написания: 2008
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - главный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это потрясающий пример той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Сто осколков одного чувства. Эротические этюды"

"Сто осколков одного чувства" – это удивительные, чарующие, написанные прекрасным языком миниатюры столь же удивительного московского писателя Андрея Корфа, названные им эротическими этюдами. В них, как в калейдоскопе, отражается все многообразие интимной жизни человека – от ее чувственно-возвышенных сторон до грубо-неприглядных, но при этом сами они остаются художественно безупречными. Кроме эротических этюдов, в сборник вошли песни Андрея Корфа в авторском исполнении, а также его стихотворения (Word).

Надеемся, что "Сто осколков одного чувства. Эротические этюды" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: - Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!



вернуться в раздел