Нефритовые сны

Автор: Андрей Неклюдов



Нефритовые сны
Автор: Андрей Неклюдов
Дата написания: 2007
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот хороший пример такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Нефритовые сны"

В сборник эротических произведений петербургского писателя, члена Союза писателей России Андрея Неклюдова вошли повесть «Нефритовые сны» и ряд рассказов и миниатюр. Шокирующие подчас своей предельной откровенностью, сочинения Андрея Неклюдова погружают читателя в глубоко интимный мир его героев: то безжалостно-реалистичный («Танечка», «Скажи: люблю»), то колеблющийся на грани яви и грез («Нефритовые сны»), то шуточно-гротесковый («Оргия», «О бормашине, колготках и врачебной этике»), то в фантастический мир растений, совращающих людей («Фитомания»).

Надеемся, что "Нефритовые сны" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...



вернуться в раздел