Амадора. Та, что любит

Автор: Ана Феррейра



Амадора. Та, что любит
Автор: Ана Феррейра
Дата написания: 2005
Издательство: Вира-М (аудио)
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - лучший источник знаний. И это ещё не всё! И вот отменный образец такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Амадора. Та, что любит"

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, какими мужчины и женщин предаются любви, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой – молодой, смелой, ироничной, аморальной бразильской писательницей с неиссякаемым чувством юмора, которая сразу же покорила читающую публику по обе стороны Атлантического океана. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Ее роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать.

Надеемся, что "Амадора. Та, что любит" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Неплохая шутка: Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?



вернуться в раздел