Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)

Автор: Татьяна 100 Рожева



Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)
Автор: Татьяна 100 Рожева
Дата написания: 2016
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-00071-458-4
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - базовый источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отличный образец той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)"

«Медленее, ниже, нежнее…» – полный антипод подтянутому «Быстрее, выше, сильнее!» и ближе мне как женщине в предклимактерическом возрасте, тяготеющей к узнаванию, а не завоеванию, процессу, а не результату, участию, а не победе. Женщине, неспешно нанизывающей на ленту повествования медали людских историй. Они играют на солнце интереса или тускнеют от невнимания, не делаясь от этого менее золотыми…

Искренне надеемся, что "Медленнее, ниже, нежнее… (сборник)" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Неплохая шутка: Встречаются две подруги. - Я вот в Париже была! - Ну и что ты там делала? - Да я вот в Сене купалась! - Вот дура - в сене е***ся, а она купается...



вернуться в раздел