Беременна ангелом

Автор: Даша Гагарин



Беременна ангелом
Автор: Даша Гагарин
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447458515
Цена: 50 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный кладезь познаний. И не только их... И это хороший пример такого рода развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Беременна ангелом"

«Я любила Пушкина, Бунина и Толстого, а трахалась с Петей, от которого вечно воняло луком» – Даша Гагарин. В острых, словно чилийский перец, искрометных миниатюрах молодой писательницы раскрывается сложный, порой циничный вплоть до помутнения рассудка внутренний мир современной женщины. Это легкое и смешное чтиво не рекомендовано детям, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Искренне надеемся, что "Беременна ангелом" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Неплохая шутка: Встречаются две подруги. У первой из них на лице до неприличия веселая улыбка. Вторая спрашивает: - Ну как, опять небось какого-то кобеля обслуживала? - Не какого-то, а с членом до самых колен. - Может, адрес дашь? - А почему бы и нет! Через два дня. - Ты знаешь, он хоть и кобель, но... - Но что? - Но колени у него уж больно высоко находятся



вернуться в раздел