Такая вот жизнь, братец – 2. (Записки «Шестидесятника»)

Автор: Валериан П.



Такая вот жизнь, братец – 2. (Записки «Шестидесятника»)
Автор: Валериан П.
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447485160
Цена: 280 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это хороший образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Такая вот жизнь, братец – 2. (Записки «Шестидесятника»)"

В свое время ходила по стране крылатая фраза: «В СССР секса нет». Официально так оно, может, и было, но на деле… мы в сексе были диссидентами! Секс был тем «глотком свободы», который придавал нашей жизни такую необходимую нам индивидуальность. Вот об этом, среди прочего, и пойдет речь в данной книге.

Выражаем надежду, что "Такая вот жизнь, братец – 2. (Записки «Шестидесятника»)" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка: Девушка целуется с молодым человеком. Минут пять прошло. - Ой, я кажется проглотила твою жвачку. - Не-е-е. Это у меня насморк.



вернуться в раздел