Инструктаж, как привлечь жену к использованию страпона в вашей интимной жизни

Автор: Джени Калькотта



Инструктаж, как привлечь жену к использованию страпона в вашей интимной жизни
Автор: Джени Калькотта
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447485962
Цена: 200 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - фундаментальный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный пример такой развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Инструктаж, как привлечь жену к использованию страпона в вашей интимной жизни"

Самая мощная энергия заключена в энергоресурсах крепкого семейного союза. К сожалению, люди забыли, на что способна подобная энергия силы. А для начала нужно, чтоб два человека, создавших пару, были счастливы и удовлетворены во всех аспектах своего совместного существования.

Смеем надеятся, что "Инструктаж, как привлечь жену к использованию страпона в вашей интимной жизни" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка: Бypатино пpиходит домои и говоpит: - Папа Каpло, Мальвина жалyется, что после того как мы с ней ЭТО, y нее в п%#де занозы остаются. Папа Каpло дает емy наждачнyю бyмагy. Чеpез неделю папy Каpло заинтеpесовало, как там дела y Бypатино, и говоpит: - Hy и как там Мальвина? А Бypатино емy и отвечат: - А зачем мне Мальвина? У меня наждачная бyмага есть.....



вернуться в раздел