Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика

Автор: Валентин Тарабрин



Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика
Автор: Валентин Тарабрин
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447489182
Цена: 200 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И вот потрясающий образец той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика"

Мастер современной романтической лирики на этот раз решил порадовать читателей не менее увлекательной эротической прозой. «Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса» – это очаровательное путешествие в мир романтики, в мир грез и наслаждения от прочитанного. Успех небольшого рассказа гарантирован.

Выражаем надежду, что "Слепой дождь, или Сюжет для Тинто Брасса. эротика" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Неплохая шутка: Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.



вернуться в раздел