Озабоченный. Кофе с мужскими сливками

Автор: Александр Ламантин



Озабоченный. Кофе с мужскими сливками
Автор: Александр Ламантин
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448304637
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - фундаментальный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Озабоченный. Кофе с мужскими сливками"

Никогда еще секс не был таким бременем… Когда жизнь медленно, но верно начинает катиться ко дну, самое время покопаться в своем прошлом. Молодой преподаватель и по совместительству знаток женских тел Александр возвращается в продолжении романа «Озабоченный», чтобы найти ответы на терзающие его вопросы. Но чем больше он узнает, тем очевиднее для него становится, что некоторые вещи лучше не вспоминать…

Надеемся, что "Озабоченный. Кофе с мужскими сливками" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Девушка покупает очень дорогое нижнее белье. Ее подруга спрашивает: - Ты каждый день такое носишь? - Нет, - отвечает та, - это только на выход.



вернуться в раздел