Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного

Автор: Джулия Кеннер



Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного
Автор: Джулия Кеннер
Дата написания: 2012
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И это замечательный пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного"

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах. Однако…. Он – Дэмиен Старк – планировал эту «случайную» встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной… Он знает о ней почти все… кроме самого главного. J. Kenner Release Me Copyright © 2012 by J. Kenner © Андреев А.В., перевод на русский язык, 2016 © Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2016 © &

Искренне надеемся, что "Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все… кроме самого главного" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка: Надпись на стене в смех шопе: "Журналы читать обеими руками!"



вернуться в раздел