Академия Беаты. Проклятие любви

Автор: Анна Валентинова



Академия Беаты. Проклятие любви
Автор: Анна Валентинова
Дата написания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-097299-9
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - основной кладезь знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Академия Беаты. Проклятие любви"

Беата Черноус преподает магию созидания и защиты в Академии высшей магии и живет только работой. Внезапно она узнает, что проклята бывшим женихом, исчезнувшим пять лет назад. Теперь надо найти того, кто является ей во сне, или обрести новую любовь. Декан темных, воздушник или огневик – кто покорит сердце несчастной красавицы?

Искренне надеемся, что "Академия Беаты. Проклятие любви" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.



вернуться в раздел