Танцы в ночи. Магия любви

Автор: Анастасия Славина



Танцы в ночи. Магия любви
Автор: Анастасия Славина
Дата написания: 2016
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-095217-5
Цена: 164 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - главный источник знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образец такой развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Танцы в ночи. Магия любви"

Влада, талантливый фотограф, снимающий необычные «светящиеся» портреты, получает в наследство поместье. Попытка разобраться, что за тайну скрывают стены Белой Дачи, приводит лишь к новым вопросам. Почему рядом с ней исчезают люди? По какой причине блистательный Стефан называет ее именем погибшей хозяйки поместья? И что за роль уготована Владе в смертельно опасном обряде, который проводится в Невестину ночь?

Надеемся, что "Танцы в ночи. Магия любви" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...



вернуться в раздел