В предчувствии измены

Автор: Анна Инк



В предчувствии измены
Автор: Анна Инк
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448337352
Цена: 240 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это блестящий образчик той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "В предчувствии измены"

В любых отношениях наступает период, когда начинает казаться, что любимому человеку с тобой стало скучно. Ольга выбирает необычные методы, чтобы вытащить свой брак из рутины. Её муж поддаётся на провокации, но быстро возвращает себе самоконтроль. Она тоскует по ярким эмоциям, и встречает человека, который сам способен обличить её самые сокровенные желания. Только этот человек – муж её единственной подруги. Разве может Ольга предать ту, которая, как она всегда думала, самый родной ей человек.

Смеем надеятся, что "В предчувствии измены" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка: Мужик в секс-шопе: - Покажите мне во-он ту куклу. - Пожалуйста. - А дата выпуска какая? - Январь 2012 года. - Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...



вернуться в раздел