Сад услаждений. Средневековый эротический трактат

Автор: Шейх Нефзави



Сад услаждений. Средневековый эротический трактат
Автор: Шейх Нефзави
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448361142
Цена: 200 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - базовый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий образчик такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Сад услаждений. Средневековый эротический трактат"

«Сад услаждений» был написан в XV веке арабским учёным Шейхом Нефзави. Этот эротический трактат, обнаруженный в Алжире в 19 столетии, выдержал десятки переизданий на многих языках мира. В частности, до английского читателя он дошёл с помощью знаменитого исследователя, поэта и путешественника Р. Бэртона (1821—1890). Как «Камасутра» и другие подобные сочинения, книга является интересным литературным памятником Средневековья.

Выражаем надежду, что "Сад услаждений. Средневековый эротический трактат" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Неплохая шутка: Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!



вернуться в раздел