Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные

Автор: Шастик



Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные
Автор: Шастик
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785448395086
Цена: 480 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий образец той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные"

Жизнь всегда может преподнести что-то неожиданное. Главное сделать правильный выбор, никогда не отчаиваться и не впадать в крайность. Жизнь – это душа плюс тело, если душа и тело довольны, то и жизнь получается счастливой!

Искренне надеемся, что "Хорошо душой и телом… Эротика. Мнения, желания и вкусы у всех разные" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!



вернуться в раздел