Пятьдесят оттенков свободы

Автор: Э. Л. Джеймс



Пятьдесят оттенков свободы
Автор: Э. Л. Джеймс
Дата написания: 2012
Издательство: ЭКСМО
ISBN: 978-5-699-60466-1
Цена: 249 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - главный источник знания. Но не только... И это блестящий пример такого рода развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Пятьдесят оттенков свободы"

«Пятьдесят оттенков свободы» – третья книга трилогии Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков», которая стала бестселлером № 1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью. Чем закончится история Анастейши и Кристиана? Удастся ли им сохранить свою любовь?

Выражаем надежду, что "Пятьдесят оттенков свободы" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Неплохая шутка: Бypатино пpиходит домои и говоpит: - Папа Каpло, Мальвина жалyется, что после того как мы с ней ЭТО, y нее в п%#де занозы остаются. Папа Каpло дает емy наждачнyю бyмагy. Чеpез неделю папy Каpло заинтеpесовало, как там дела y Бypатино, и говоpит: - Hy и как там Мальвина? А Бypатино емy и отвечат: - А зачем мне Мальвина? У меня наждачная бyмага есть.....



вернуться в раздел