Вознесение Габриеля

Автор: Сильвейн Рейнард



Вознесение Габриеля
Автор: Сильвейн Рейнард
Дата написания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-06546-8
Цена: 139 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - лучший источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такой развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Вознесение Габриеля"

Профессор Габриель Эмерсон вступил в страстные, хотя и тщательно скрываемые, любовные отношения со своей бывшей аспиранткой Джулией Митчелл. Отправившись с нею в романтическое путешествие по Италии, он обучает ее телесным наслаждениям и дарит мгновения чувственного восторга. Счастливые влюбленные возвращаются домой, не ведая, какие испытания им приготовила судьба. Как отреагирует Джулия на встречу с бывшей любовницей Габриеля, которая всеми правдами и неправдами мечтает вернуть его? Как поступит он, когда его любовь обвинят в подлоге? Повторит ли судьбу Данте? Или будет сражаться за то, чтобы навсегда быть рядом с Джулией – его Беатриче? В «Вознесении Габриеля» – блестящем продолжении «Инферно Габриеля», дебютного романа Сильвейна Рейнарда, принесшего ему известность, – автор рассказывает удивительную историю любви, способную навсегда покорить разум, тело и душу читателей. Впервые на русском языке!

Смеем надеятся, что "Вознесение Габриеля" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Неплохая шутка: Парочка долго и разнообразно занимаются любовью. Вдруг в процессе он спрашивает: - Дорогая, извини за неуместный вопрос. Я понимаю, что я у тебя не первый, но может быть, хотя бы второй? - Конечно, дорогой. А с чего это тебя сегодняшняя последовательность вдруг заинтересовала?



вернуться в раздел