Инферно Габриеля

Автор: Сильвейн Рейнард



Инферно Габриеля
Автор: Сильвейн Рейнард
Дата написания: 2013
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-06547-5
Цена: 139 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И вот блестящий образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Инферно Габриеля"

Красавец Габриель Эмерсон – днем уважаемый молодой профессор, признанный специалист по творчеству Данте, а ночью – ненасытный охотник за наслаждениями. Ум и сексуальная притягательность всегда позволяют ему удовлетворять любые капризы и прихоти. Но на самом деле этот баловень судьбы глубоко несчастен. Темное прошлое и глубокая уверенность в том, что он уже перешел роковую черту и ему никогда не получить прощения за свои многочисленные грехи, терзают его. Когда Джулия Митчелл – чистая, наивная и невинная девушка – начинает посещать его семинары, в жизни Габриеля наступает крутая перемена. Внезапно вспыхнувшая симпатия и необъяснимое влечение к Джулии не только ставят под удар его научную карьеру, но и заставляют героя пройти по всем кругам ада, где сталкиваются его прошлое и настоящее. «Инферно Габриеля» – это не только рассказ об эротических фантазиях и переживаниях обольстителя и грешника. Это повествование о мучительных попытках героя вырваться из собственного ада и добиться невозможного – заслужить прощение и любовь. Впервые на русском языке!

Смеем надеятся, что "Инферно Габриеля" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка: - Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.



вернуться в раздел