Дневник кушетки

Автор: Викторьен Соссэ



Дневник кушетки
Автор: Викторьен Соссэ
Дата написания:
Издательство: Седьмая книга
ISBN: 978-5-906-13744-9
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - главный источник знаний. И это ещё не всё! И это отменный образчик той развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Дневник кушетки"

Париж, эпоха арт-нуво, эпоха декаданса, эпоха болезненного гламура, вседозволенности и разгула чувственного имморализма. Безусловным королем эпохи романтики распущенности был Викторьен Дю Соссэ – автор целого пакета скандальных бестселлеров, неустанно запрещавшихся европейской цензурой и так же неустанно переиздаваемых и сметаемых на корню прямо из типографий, еще до того, как полиция успевала наложить арест на очередной тираж фривольно-изысканного чтива. Уже сами названия болезненно интриговали публику – «Атласная кожа», «Морфинистка», «Школа разврата», «Извращенная», «Торговля женщинами» и все в таком же духе. Эпоха раскрепощения жадно глотала бесконечные тиражи чувственной прозы Соссэ, а сами романы просто взрывали плотью пуританизм Запада и возвещали скорую сексуальную революцию.

Искренне надеемся, что "Дневник кушетки" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Неплохая шутка: Грабителя, ворвавшегося в секс-шоп, обезвредили подручными средствами.



вернуться в раздел