Гамиани, или Две ночи сладострастия

Автор: Альфред де Виньи



Гамиани, или Две ночи сладострастия
Автор: Альфред де Виньи
Дата написания:
Издательство: Седьмая книга
ISBN: 978-5-906-13729-6
Цена: 70 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И вот отличный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Гамиани, или Две ночи сладострастия"

Если ты веришь в зло, значит ты совершил его. Все мужчины – лжецы, болтуны, лицемеры, гордецы и трусы, похотливые, достойные презрения. Все женщины – хитрые, хвастливые, неискренние, любопытные и развратные. Но самое святое и возвышенное в мире – это союз этих несовершенных, отвратительных существ. Появление романа Альфреда де Мюссе «Гамиани, или Две ночи сладострастия» на книжном прилавке произвело ошеломляющее впечатление на современников. Лишь немногие знатоки и ценители сумели разглядеть в скандальном произведении своеобразную и тонкую пародию на изжившие себя литературные каноны романтизма.

Выражаем надежду, что "Гамиани, или Две ночи сладострастия" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Неплохая шутка: Двое занимаются любовью: - Милый, сделай мне больно!... - Вот сейчас кончу и набью тебе морду...



вернуться в раздел