Жар ночи

Автор: Сильвия Дэй



Жар ночи
Автор: Сильвия Дэй
Дата написания: 2008
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-07835-2, 978-5-389-05807-1
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - главный кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образчик такой развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Жар ночи"

Стейси Дэниелс всегда привлекала «не тех» мужчин. В глубине души она уверена, что мужественный викинг, неожиданно появившийся неведомо откуда на ее пороге, не станет исключением. Ожившее воплощение ее тайных сексуальных фантазий – воистину богоподобный образец мужчины, – он несказанно возбуждает ее, так как его окружает дразнящая аура опасной чувственности. И хотя Стейси осознает, что страсть способна привнести в ее жизнь непредсказуемые беды, она не в силах противиться ему, искуснейшему мастеру распутных наслаждений, сладострастной похоти… всего того, чего она всегда так желала. Но любовь Коннора сопряжена с бременем, которое не по силам вынести смертной женщине. Ведь при всем том, что его действительно притягивает искренняя страсть Стейси и волнующее тепло ее жаждущего близости тела, сам он родом из мрачного царства снов, разрываемого враждой и насилием. И теперь эти злые силы следом за ним вторгаются в мир Стейси… Впервые на русском языке!

Искренне надеемся, что "Жар ночи" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Неплохая шутка: К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...



вернуться в раздел