Верность джиннии

Автор: Шахразада



Верность джиннии
Автор: Шахразада
Дата написания: 2012
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-966-14-4034-9
Цена: 97 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - главный носитель знания. Но не только... И это хороший пример той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Верность джиннии"

Марджана была рождена, чтобы стать настоящей принцессой, наследницей джиннов и джинний! Однако девушка избрала другой путь: в облике помощницы лекаря спустилась она в мир людей, дабы врачевать их телесные раны. Но кто исцелит рану в душе отважного Мехмета, нанесенную ее красотой? Придется ли мужественному воину взять на себя роль соблазнителя или женственность Марджаны пробудится раньше?

Выражаем надежду, что "Верность джиннии" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Неплохая шутка: Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.



вернуться в раздел