О чем молчат мужчины… когда ты рядом

Автор: Армандо Перес



О чем молчат мужчины… когда ты рядом
Автор: Армандо Перес
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-82111-2
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - непревзойденный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот хороший образчик такой развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "О чем молчат мужчины… когда ты рядом"

Луис – прирожденный соблазнитель, для него не существует запретов и правил. Ни одна девушка не может устоять перед ним, и все они немедленно оказываются в его мастерской в Навильи. Он уверен, что знает о сексе даже больше, чем нужно, – пока не встречает ее, хозяйку магазина виниловых пластинок. Поддавшись страсти, которой не знал никогда прежде, он увлечется игрой, преследуя свою жертву, и не заметит, что мало-помалу роли меняются и настоящая любовь уже настигает его. Но готов ли Луис принять ее?

Надеемся, что "О чем молчат мужчины… когда ты рядом" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Неплохая шутка: Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.



вернуться в раздел