Похождения Синдбада-Морехода

Автор: Шахразада



Похождения Синдбада-Морехода
Автор: Шахразада
Дата написания: 2008
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-966-14-3130-9
Цена: 79 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это блестящий образчик той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Похождения Синдбада-Морехода"

Амбра и сандал, звон колокольчиков на тонких запястьях гурии, соленый морской бриз, роскошь арабской ночи и ослепительный блеск утра… Душа летит вслед за причудливым повествованием, и вот – широкие ладони океана и корабль белокурых гяуров, ведомый прекрасной Сигрид, пленительной дочерью севера, а вот гигантская птица Рухх взмывает ввысь, закрывая лик Солнца крыльями. Страстная Повелительница гигантов раскрывает свои объятия, подобно Клеопатре меняя жизнь на ласки; пленительная дева-тигрица дарит свою любовь достойнейшему…

Выражаем надежду, что "Похождения Синдбада-Морехода" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: В гостях, за столом. - Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа. - По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.



вернуться в раздел