Шерше ля фам (сборник)

Автор: Алина Весенняя



Шерше ля фам (сборник)
Автор: Алина Весенняя
Дата написания: 2014
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-91945-665-0
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный источник знаний. И это ещё не всё! И это отменный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Шерше ля фам (сборник)"

В книге «Шерше ля фам» читатель встретится с ранее полюбившимися героинями из сборника «Се ля ви»: Алей, Линой и Аллочкой. Вместе с ними переживет новые сексуальные приключения, побывает в Саудовской Аравии, Нью-Йорке. И, конечно же, поймет, что жизнь, полная страстей, любви, удовольствий и философских размышлений, продолжается и после сорока лет, и даже после пятидесяти…

Смеем надеятся, что "Шерше ля фам (сборник)" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Неплохая шутка: Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...



вернуться в раздел