Пещера невольницы-колдуньи

Автор: Шахразада



Пещера невольницы-колдуньи
Автор: Шахразада
Дата написания: 2012
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-5-9910-1996-5
Цена: 97 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь знания. Но не только... И это хороший образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Пещера невольницы-колдуньи"

Дикий гепард в руках красавицы Эринии становился ласковее кошки, но, получив его в дар, юный правитель приказал убить девушку. И не кому-нибудь, а отважному бею Рахману, с первого взгляда воспылавшему к ней безудержной страстью. Знал ли он, увозя свою желанную на резвом коне, что похищает потомственную колдунью? Ведала ли она, что он станет ей дороже чар и пещеры с сокровищами?..

Выражаем надежду, что "Пещера невольницы-колдуньи" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка: - Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну. - Отстаньте, хам! - Девушка, я вам 1000 рублей дам! - Пошел вон! - Пять тысяч дам! - Сказано - пошел вон, придурок! - Ну хорошо! Десять тысяч - и один раз за грудь... - Ладно. Зашли в подъезд, девушка сняла лифч



вернуться в раздел