Нур-ад-Дин и Мариам

Автор: Шахразада



Нур-ад-Дин и Мариам
Автор: Шахразада
Дата написания: 2009
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-5-9910-0950-8
Цена: 79 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - основной носитель знания. Но не только... И это отменный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Нур-ад-Дин и Мариам"

Любовь – это крайне опасно, и если даже джинны умудряются влюбляться и делать глупости, то что уж говорить о людях? Влюбленные порой выглядят как безумцы. Врачи (и даже князь всех медиков великий Ибн Сина!) описывали симптомы, пытаясь победить сей недуг. Но все тщетно. Поэтому нам остается только покориться ему и послушать сказки о великой любви Нур-ад-Дина и Мариам.

Выражаем надежду, что "Нур-ад-Дин и Мариам" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Неплохая шутка: Муж неожидано возрашается домой. Любовник выскакивает на балкон, хватается за перила, перепрыгивает их, а руки отпустить не решается-страшно. Час висит, два. Светает. Дворник выходит двор и обращается к нему: - Эй, ты, что ты тут делаешь? - Как что? Вот, вишу! - А-а, ну виси, виси, только ноги подними дай подмeсти.



вернуться в раздел