Моника Лербье

Автор: Виктор Маргерит



Моника Лербье
Автор: Виктор Маргерит
Дата написания: 1993
Издательство: АРДИС
ISBN: 4607031767214
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - фундаментальный источник знания. Но не только... И это потрясающий образец той развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Моника Лербье"

Студия АРДИС предлагает взрослым слушателям аудиокнигу «Моника Лербье» – роман французского писателя Виктора Маргерита “La Garconne”, который публиковался на русском языке также под названиями «Свободная женщина», «Холостячка» и «Женщина-холостяк». Узнав об измене мужа, отчаявшаяся молодая парижанка из высшего общества решает начать жизнь «свободной женщины» и предаётся порокам и мрачным наслаждениям, по существу совершенно чуждым её духовному складу. После выхода во Франции в 1922 году «Моника Лербье» вызвала настоящий шок в обществе. Книга имела оглушительный успех и одновременно вызвала волну возмущения благонравной публики. «Недостойный роман» обвинили в оскорблении общественной нравственности, клевете и порнографии, в результате чего его автор был исключён из списка кавалеров ордена Почётного легиона.

Выражаем надежду, что "Моника Лербье" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Неплохая шутка: Предрождественская вечеринка в офисе фирмы. Из угла слышны голоса двоих молодых сотрудников: - Ах, Джонни, Джонни, ты никогда не любил меня так... МММ... ААА... Наверно, это потому, что скоро праздник? - Нет, - смущенно отвечает молодой человек, - скорее потому, что я не Джонни.



вернуться в раздел