Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы

Автор: Диана Гэблдон



Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы
Автор: Диана Гэблдон
Дата написания: 1994
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-84362-6
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - лучший носитель познаний. И не только их... И это хороший пример такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы"

Сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера – любви, которой не страшны пространство и время, – завоевала сердца миллионов читателей во всем мире. Двадцать лет назад Клэр Рэндолл, используя магию древнего каменного круга, вернулась из прошлого, спасаясь от неминуемой гибели и спасая свое нерожденное дитя. Двадцать лет она прожила в современном мире, продолжая любить того, с кем ее разделили века. Но теперь, когда она узнала, что ее возлюбленный Джейми Фрэзер выжил после ужасной битвы, ничто не может удержать ее здесь. Клэр без колебаний возвращается в Шотландию XVIII века, чтобы разыскать Джейми. Однако за эти годы каждый из них пережил слишком многое. Остался ли Джейми тем достойным восхищения человеком, которого Клэр полюбила когда-то? Смогут ли они возродить то пылкое и глубокое чувство, которое некогда связывало их?

Выражаем надежду, что "Путешественница. Книга 1. Лабиринты судьбы" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Неплохая шутка: Бабуся приехала из санатория. Интересуются, как она отдохнула. - Плохо. Не было любви. - Старая, ведь тебе пора на кладбище. - Ну почему? Ведь лежать-то я могу.



вернуться в раздел