Начальник для чародейки

Автор: Алиса Одинцова



Начальник для чародейки
Автор: Алиса Одинцова
Дата написания: 2015
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-092054-9
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - основной источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот отменный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Начальник для чародейки"

Рэйвен Мара, в недавнем прошлом могущественная магесса Ордена, после выгорания работает следователем тайной службы по раскрытию магических преступлений. Лишившись магии, она стала обычным человеком. Но стала ли обычной ее жизнь? В стране зреет опасный заговор, на горизонте объявляются люди из прошлого, и уже понятно, что ее выгорание – не просто несчастный случай, а чей-то злой умысел. Бывшие коллеги становятся врагами, а тот, кого всегда считала соперником, – близким другом и защитником…

Искренне надеемся, что "Начальник для чародейки" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Неплохая шутка: На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря: - Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!



вернуться в раздел