Отступник

Автор: Дженнифер Ли Арментроут



Отступник
Автор: Дженнифер Ли Арментроут
Дата написания: 2014
Издательство: Mainstream (АСТ)
ISBN: 978-5-17-094082-0
Цена: 176 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - главный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отличный образчик той развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Отступник"

Это случилось. Еще вчера невозможное. Мир изменился. И на этот раз безвозвратно. Единая мощь вторгшихся на Землю Лаксенов поглотила Дэймона и его семью. Кэт не сдается – сражается, ждет и верит: любовь станет спасением, а не ахиллесовой пятой, что в итоге уничтожит их обоих. Дэймон готов совершить предательство и принять смертельный выстрел – лишь бы уберечь тех, кто ему дорог. Границы между добром и злом размыты. Союзниками становятся враги, и подчас невозможно отличить одного от другого. Круг сжимается, теряешь даже тогда, когда, кажется, уже нечего терять. Такова цена свободы, жизни, любви. Читайте завершение цикла романов «Обсидиан», «Оникс», «Опал» и «Отсчет»!

Искренне надеемся, что "Отступник" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Неплохая шутка: Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.



вернуться в раздел