Дочь смерти. Смерть ради новой жизни

Автор: Анна Пальцева



Дочь смерти. Смерть ради новой жизни
Автор: Анна Пальцева
Дата написания:
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это блестящий пример такого рода развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Дочь смерти. Смерть ради новой жизни"

Я всегда знала, что понедельник – день тяжелый, и те, кто придумал начинать учебу или работу с этого дня, поистине злодеи. В этот день необходимо дома сидеть и даже носа из-под одеяла не высовывать, лежать и нежиться в теплой постельке. Но реальность такова – «Хочешь жить – умей вертеться». Жить я очень хотела, не смотря на то, что детство было тяжелым. Мне оставалось совсем чуть-чуть до самостоятельной жизни, как ее оборвали.  Может это и был несчастный случай, но мнения моего не спрашивали. А дальше… а дальше новый мир, где каждое разумное существо умеет колдовать. Что я такого сделала, что мне подарили новую жизнь, я не знаю, но благодарю от всей души за такой шанс. Новая семья, знакомство со своей магией, новая подруга и поступление в Магическую Академию, все это наполнило мою жизнь новыми и удивительными красками. Вот только душу мою запихнули не в человеческое тело, а в тело норта, что усложняло мне наслаждаться новым миром. Почему усложняло? Так попробуйте на половину побыть животным, чья физиология отличается от человеческой некоторыми нюансами. Ох уж эти нюансы…

Надеемся, что "Дочь смерти. Смерть ради новой жизни" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Неплохая шутка: - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?



вернуться в раздел