Тени школы Кейбл

Автор: Эбигейл Гиббс



Тени школы Кейбл
Автор: Эбигейл Гиббс
Дата написания: 2014
Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
ISBN: 978-966-14-9274-4
Цена: 138 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший кладезь знания. Но не только... И вот отличный образец такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Тени школы Кейбл"

Согласно древнему пророчеству, девять Героинь должны спасти человечество и защитить его от Экстермино – темных существ… Отэмн всего пятнадцать, она учится в школе, а в свободное время подрабатывает в кафе. Между тем, Отэмн не обычная девочка. Она – Избранница, одна из Девяти, призванная хранить школу Кейбл. Все чаще темные сущности совершают дерзкие нападения. Судя по всему, время героинь пришло. Но пока Отэмн вынуждена сражаться в одиночку…

Смеем надеятся, что "Тени школы Кейбл" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Неплохая шутка: Садится женщина в такси на заднее сиденье, и забрасывает ноги таксисту на плечи. - Не понял!!! - Между прочим, эти ноги некоторые целуют! - Ну и что! У меня некоторые член сосут, мне его что - на капот повесить?



вернуться в раздел