Любовь – не преступление

Автор: Альмира Рай



Любовь – не преступление
Автор: Альмира Рай
Дата написания: 2017
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-100583-2
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И это отменный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Любовь – не преступление"

«Руководство по эксплуатации персонального маньяка: 1. Попадитесь маньяку. 2. Убегайте, но недалеко. Позвольте маньяку поймать себя. 3. Всячески сопротивляйтесь и выводите его из себя. 4. Опять убегайте. На этот раз всерьез. При этом необходимо вляпаться в неприятность, чтобы маньяк вас спас и почувствовал себя героем. 5. Начните делать вид, что слушаетесь его. Убедитесь, что он ощутил власть над вами и смог проявить свой авторитет. 6. Маньяк влюблен. Готово! Теперь можете снова становиться собой и эксплуатировать его до конца жизни. Помните, данный персонаж возврату и обмену не подлежит.

Искренне надеемся, что "Любовь – не преступление" окажет вам помощь в деликатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Неплохая шутка: Одессе открылся первый публичный дом. Расказывает один из его клиентов: - Захожу я, значит, в него. А там две двери. На одной написано "блондинки", на другой - "брюнетки". Ну я к блондинкам . Захожу, а там - две двери: "платные" и "бесплатные". Ну я к "бесплатным". Захожу, а там - две двери : "кареглазые" и "голубоглазые". Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там - две двери: "полненькие" и "худенькие" Ну, я к полнеьким. Захожу, а там - две двери: "с извращениями" и "без извращений" Ну, я в ту дверь, где "с извращениями". - Ну и что ?! - И вышел - таки снова на Дерибасовскую.



вернуться в раздел