Затемненная серебром

Автор: Алла Соловьёва



Затемненная серебром
Автор: Алла Соловьёва
Дата написания: 2012
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1239-6
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И вот великолепный пример такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Затемненная серебром"

Злата, верлаф, или вампир-оборотень с серебром в крови, – студентка Академии Хранителей света, где учат защищать жизни смертных. С самого детства Злата знала, что мракауры, вампиры из враждебного клана, наделенные телекинезом, – зло. Но она даже не догадывалась, что влюбится в парня, который должен быть врагом… Не знала, что дружба и любовь – вечные, но меняющие траекторию спутники, а чаша любви может оказаться горькой. И уж совсем не хотела стать марионеткой в войнах «ночных» Охотников.

Искренне надеемся, что "Затемненная серебром" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Если дочь думает, что мать девственница - это наивность Если мать думает, что дочь девственница - сверхнаивность.



вернуться в раздел