Поцелуи бессмертных (сборник)

Автор: Екатерина Неволина



Поцелуи бессмертных (сборник)
Автор: Екатерина Неволина
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-59080-3
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образец такой легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Поцелуи бессмертных (сборник)"

Неземные создания, вампиры, эльфы, – красивые, благородные, верные, добрые… Ты уверена в этом? Где грань между фантазиями и реальностью и готова ли ты узнать правду, отличную от иллюзий? Истина может оказаться куда неожиданнее, чем рисует воображение. Истории о неземной любви, рассказанные Екатериной Неволиной.

Искренне надеемся, что "Поцелуи бессмертных (сборник)" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Неплохая шутка: Советский командировочный купил в Париже всем своим друзьям, коллегам и знакомым в качестве сувениров презервативы. Зашел в лавочку и взял сразу 50 штук. Ночью разложил все свои покупки на ковре, пересчитал презервативы а их там не 50, а только 49. Значит, кому-то не хватит! Взволнованый, он побежал наутро снова в лавочку: - Месье, вы дали мне не 50, а 49 презервативов ! Лавочник, извиняясь, протягивает ему 50-й презерватив со словами: - Простите, месье, я испортил вам такую ночь!



вернуться в раздел