Противостояние

Автор: Ай Рин



Противостояние
Автор: Ай Рин
Дата написания: 2013
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-905636-58-5
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - лучший кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец такой развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Противостояние"

Можно ли два раза войти в одну и ту же реку? Нужно ли помогать тем, кто тебя об этом не просит? Как остаться в хороших отношениях с подругой, если она выходит замуж за твоего возлюбленного, потерявшего память? На эти и другие вопросы Анжелика получит ответы, лишь вернувшись в Королевство Ночи. Она вновь погрузится в водоворот интригующих и опасных событий. Попутно девушка узнает о существовании некой тайны, связанной с ее рождением. Но чтобы докопаться до истины придется вступить в контакт с Высшими Силами…

Выражаем надежду, что "Противостояние" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Неплохая шутка: Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!



вернуться в раздел