Пансионат «Графские Развалины»

Автор: Айгуль Иксанова



Пансионат «Графские Развалины»
Автор: Айгуль Иксанова
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-0610-3
Цена: 126 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - непревзойденный носитель мудрости. И путеводная нить. И это замечательный образчик такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Пансионат «Графские Развалины»"

«Пансионат «Графский развалины» – мистический роман, каждая глава которого отличается от предыдущей, однако сюжетная линия связывает события в единое произведение. Героиня романа совершает предательство во имя любви. Вынужденная покинуть дом, она оказывается в полном опасностей пансионате, населенном таинственными призраками…

Выражаем надежду, что "Пансионат «Графские Развалины»" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Неплохая шутка: Молодая женщина приходит к ворожее. - Пять лет тому назад я была у вас, - говорит она, - и вы предсказали, что у меня будет муж и пятеро детей. - Прекрасно! - Теперь я пришла узнать, когда у меня будет муж?



вернуться в раздел