Маски. Иллюзия превращений

Автор: Алёна Медведева



Маски. Иллюзия превращений
Автор: Алёна Медведева
Дата написания: 2015
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
ISBN: 978-5-9922-1954-8
Цена: 109 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - непревзойденный носитель знания. Но не только... И это отменный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Маски. Иллюзия превращений"

Ты живешь спокойной размеренной жизнью девушки из тридцать первого века. Все здорово, только скучно. Так что поездка на встречу со старыми друзьями становится удобным поводом разнообразить рутину повседневности. А дальше главное – не теряться! Перепутать место встречи и попасть не туда, говорить не то и не тому, а еще – сделать такое, чего делать категорически нельзя! И готово: ты вместе с самым необыкновенным мужчиной – инопланетянином из фантастического водного мира – летишь на его планету, где каждый твой день полон удивительных открытий! А впереди тебя ждет страшная тайна, собственная смерть, прогулка в прошлое и… неземная любовь! Зато о скуке теперь можно только мечтать.

Искренне надеемся, что "Маски. Иллюзия превращений" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка: Смех по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!



вернуться в раздел