Внутреннее эмоциональное противоречие

Автор: Елена Осокина



Внутреннее эмоциональное противоречие
Автор: Елена Осокина
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-1025-4
Цена: 366 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образчик такой развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Внутреннее эмоциональное противоречие"

Когда вы смотрите видео с собой, на нем вы или уже не вы? А что если этот образ способен переживать эмоциональную боль вместо вас и растворить ее в своей виртуальной реальности? В этом и состоит чудо практики видеометод, цель которой – изменение реакции на боль. Несмотря на универсальность, видеометод наилучшим образом работает для исцеления ран, последствий неудачных отношений. Эта книга поможет сэкономить на визитах к психологу, предлагая инновационный метод для самостоятельного применения.

Выражаем надежду, что "Внутреннее эмоциональное противоречие" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Отличная мысль: О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Неплохая шутка: Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…



вернуться в раздел