Как превратить брак в семейное счастье

Автор: Елена Чуйко



Как превратить брак в семейное счастье
Автор: Елена Чуйко
Дата написания: 2015
Издательство: "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот хороший пример такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Как превратить брак в семейное счастье"

Книга «Как превратить брак в семейное счастье» Александра и Елены Чуйко посвящена одной из самых актуальных тем – счастливым семейным отношениям. Каждый из нас, связав себя узами брака, мечтает о долгой и счастливой семейной жизни. А ведь свободный и равноправный союз мужчины и женщины таит в себе огромное количество препятствий на пути к истинному семейному счастью. Виной всему – непонимание, которое возникает внутри супружеской пары и часто приводит к разводу. Как этого избежать и где найти этот «спасательный круг» в океане семейных отношений? Счастливые авторы-супруги уверены, что любовь, желание и стремление являются главными постулатами, которых следует придерживаться, чтобы обрести семейное счастье.

Смеем надеятся, что "Как превратить брак в семейное счастье" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка: Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.



вернуться в раздел