Мужчина и женщина. Территория любви

Автор: Елена Полякова



Мужчина и женщина. Территория любви
Автор: Елена Полякова
Дата написания: 2014
Издательство: Гельветика
ISBN: 978-5-367-03016-7
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - основной кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отменный образец такого рода развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Мужчина и женщина. Территория любви"

Мужчина и женщина по-разному понимают любовь и способы ее проявления. Если женская любовь в первую очередь выражается восхищением, заботой, терпением, то для мужской характерны совсем другие критерии: оповещение окружающих, материальное обеспечение и защита. В этой книге мы постараемся коснуться тех вопросов во взаимоотношениях с представителями сильного пола, которые помогут вам разобраться в некоторых тонкостях их поведения и стать для своего единственного любимой и единственной на всю жизнь.

Смеем надеятся, что "Мужчина и женщина. Территория любви" окажется кстати для обоих партнеров.

Отличная мысль: Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Неплохая шутка: Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол.



вернуться в раздел